23.05.2022
Единороссы организовали субботник в поселке Высокий

Единороссы организовали субботник в поселке Высокий

По инициативе партийцев во всех микрорайонах города наводится порядок. Очередной субботник в минувшие выходные состоялся в посёлке Высокий. Член партии «Единая Россия» Андрей Олейник совместно с депутатом Сергеем Назаряном инициировали субботник на футбольной и детской площадках в районе модельной библиотеки поселка Высокий.
«Поддержали нашу идею воспитанники спортивно-патриотического клуба «Витязь-86». Мне приятно, что подростки ответственно относятся к тому месту, где они живут и проводят время. Мы сегодня убрали крупный мусор, очистили переполненные урны, собрали листву , частично обмели площадку. Определили, что необходимо перетянуть сетку, закрепить и восстановить, нанести разметку на поле. Будем продолжать, потому что это нужно жителям Высокого», - рассказал Андрей Олейник.
«Как тренер ребят, я рад, что мальчишки откликаются и принимают участие не только в спортивных мероприятиях, но и таких важных, как субботник. Считаю, что это и воспитательный момент – так мы формируем правильное, бережное отношение к природе и поселку. В июньские выходные запланировали провести товарищеский матч по мини-футболу среди юношей школьного возраста», - сказал депутат Думы города Мегиона Сергей Назарян.