Наименование избирательного округа Границы избирательного округа Количество избирателей

Депутат по округу:
Горбачева Ирина Владимировна
  • улица Сутормина: 2;
  • улица Ленина: 14;
  • улица Кузьмина: 2;
  • улица Мира (полностью)
  • улица Нефтеразведочная: 14, 16а;
  • улица Советская: 4, 20, 22, 23, 24;
  • улица Первомайская: 6;
  • улица Свободы: 4
1963

Депутат по округу:
Таги-заде Халид Боюкага оглы
  • улица Сутормина: 4,6, 8, 10;
  • улица Ленина: 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 11, 12,13, 13а;
  • улица Советская: 10б, 10/1, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17,18.
  • улица Нефтеразведочная: 16,
  • улица Свободы: 2.
2009

Депутат по округу:
Шамиев Игорь Джалилович
  • улица Советская: 2, 4а;
  • Строителей: 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8;
  • улица Львовская (полностью);
  • Улица Заречная: 1/1.
1976

Депутат по округу:
Курушин Александр Степанович
  • улица Сутормина:12/1, 12/2;
  • улица Строителей: 1, 1/1, 3, 3/2, 3/5, 5, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7а, 9/2, 9/3, 9а, 11, 11/3, 11/4, 19;
  • улица Геологов: (полностью).
2092

  • улица Сутормина: 12, 14, 16, 23, 25, 25/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 33, 35/1, 37, 39, 39/2, 41, 41/1;
  • улица Строителей: 3/3, 3/4.
2088

Депутат по округу:
Макаров Виктор Сергеевич
  • Проспект Победы: 24, 26, 28, 29, 31, 45;
  • Мегионское автотранспортное предприятие (МАТП) (полностью);
  • улица Новая(полностью);
  • улица Подгорная: (полностью);
  • Ремонтно-эксплуатационная база речфлота (РЭБ флота) (полностью);
  • улица Северная (полностью);
  • улица Колхозная (полностью);
  • Строительно-монтажное управление (СМУ) №11 (полностью);
  • Управление механизации (Ум) № 2 (полностью);
  • улица Южная (полностью);
  • Вертолетная п/л (полностью);
  • улица Лесная (полностью);
  • улица Нагорная (полностью);
  • УПТК трест «Мегионтрубопроводстрой» (УПТК Тр. МТПС) (полностью);
  • Улица Береговая (полностью);
2074

Депутат по округу:
Шкляр Наталья Анатольевна
  • улица Заречная: 1, 1/2, 1/3, 4, 7а, 9, 11, 13;
  • улица Нефтяников: 21/1, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 29;
  • Театральный проезд (полностью);
  • улица Чехова (полностью);
  • 1 микрорайон (полностью);
  • 2 микрорайон (полностью);
  • 3 микрорайон (полностью).
2048

  • Проспект Победы: 9, 9/1, 10, 14, 16, 17, 18, 19
  • Автобаза (Аб) №12 (полностью);
  • улица Совхозная (совхоз Заря) (полностью);
  • улица С/З «Мегионский» (полностью);
  • улица Нефтяников: 22
2152

Депутат по округу:
Рыбкин Максим Александрович
  • улица Заречная: 14, 14/1, 16/2, 16/3;
  • проспект Победы: 8, 9/2, 9/3
  • проезд Балочный (полностью);
  • Управление механизации (Ум) №10 (полностью);
  • улица Западная (полностью);
  • Строительное управление (СУ) 2 (полностью);
  • МКС (полностью);
  • улица Г.И.Норкина (полностью).
2151

Депутат по округу:
Симкин Николай Михайлович
  • улица Губкина: 17;
  • улица Заречная: 16, 18, 20, 33, 35;
  • проспект Победы: 2, 4;
  • Монтажное управление (МУ) №18 (полностью);
  • Гидропартия (полностью);
  • ПММК-4 (полностью);
  • Энергонефть (полностью);
  • микрорайон 28 (полностью);
  • микрорайон 29 (полностью);
  • микрорайон 30 (полностью);
  • улица Озерная: 30;
  • Строительное управление (Су) №49 (полностью).
2153

Депутат по округу:
Даминов Шамиль Камильевич
  • улица Заречная: 15, 15/1,17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 21/1, 21/2, 21/3;
  • улица Нефтяников: 14;
  • улица Садовая: 13, 15, 15/4, 17, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
2114

Депутат по округу:
Арсаев Лечи Шехдиевич
  • улица Губкина: 4, 6, 6/1, 8, 984/1, 1008, 1012, 1016, 1026, 1029;
  • улица Садовая: 9, 9а, 9б, 11, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 20, 20А, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 21/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 25а, 25/1, 25/2, 25/3, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28, 28/1, 28/3, 28/5, 29/1, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 32, 33, 34, 35.
  • улица Свободы: 31/3, 33/3, 37/4, 41/1
  • улица Заречная: 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1.
2088

Депутат по округу:
Игошев Сергей Борисович
улица Свободы: 25, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/7, 25/8, 25/9, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/2, 35, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 38, 39, 39/1, 42, 44. 1991

Депутат по округу:
Подлиповская Вита Николаевна
  • улица Кузьмина: 22, 24, 26,27, 28, 30, 32;
  • улица Свободы: 40, 46, 48, 52.
1964

Депутат по округу:
Тихов Виктор Федорович
  • улица Кузьмина: 18;
  • улица Нефтяников: 2, 5;
  • улица Свободы: 8, 10, 10/1, 17, 19, 36.
2011

Депутат по округу:
Макаров Михаил Иванович
  • улица Нефтяников: 7, 9, 11а;
  • улица Свободы: 3, 5, 7;
  • улица Первомайская: 2;
  • улица 50 лет Октября (полностью);
  • улица Таежная (полностью);
  • улица Садовая: 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 14, 14/1.
1950

Депутат по округу:
Денисова Илона Романовна
  • улица Кузьмина: 10, 12, 13, 14
  • улица Первомайская: 8;
  • улица Свободы: 8/1, 8/2;
  • улица Нефтяников: 1.
1962

Депутат по округу:
Чепайкин Анатолий Петрович
  • улица Кузьмина: 29/2;
  • улица В. А. Абазарова (полностью);
  • жилой городок «Строительное управление (Су) № 43» (полностью);
  • Проезд Буровиков (полностью);
  • улица Нефтепромышленная (полностью);
  • МУУБР (полностью);
  • Мегионское дорожное ремонтно-строительное управление (МДРСУ) (полностью);
  • Мегионское специализированное строительное управление (МССУ) (полностью);
  • Мегионское управление технологического транспорта (МУТТ) №1 (полностью);
  • улица Пионерская (полностью);
  • улица Солнечная (полностью);
  • улица Транспортная (полностью);
  • Вертодром Северный (общежитие Северное) (полностью);
  • ВМУ КДМ (полностью);
  • База производственно-технологического обслуживания и комплектации оборудованием (Мбпто И Ко) (полностью);
  • улица Еловая (полностью);
  • СОТ «Романтик»:
  • улица Центральная (полностью);
  • улица Радужная (полностью);
  • улица Садовая (полностью);
  • улица Дачная (полностью);
  • улица Северская (полностью);
  • улица Зеленая (полностью);
  • СОТ «Геолог-1»:
  • улица Цветочная (полностью);
  • улица Березовая (полностью);
  • СОТ «Ивушка»:
  • улица Сиреневая (полностью);
  • улица Цветочная (полностью);
  • переулок Ягодный (полностью);
  • улица Центральная (полностью);
  • улица Набережная (полностью);
  • переулок Солнечный (полностью);
  • улица Озерная (полностью);
  • улица Рябиновая (полностью);
  • СОНТ «Строитель-1»:
  • улица Кедровая (полностью);
  • проезд Березовый (полностью).
  • пгт. Высокий:
  • улица Ленина: 1, 1/1,1/4,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10/1, 11, 18/1, 18/2, 26/2;
  • улица Железнодорожная (полностью);
  • улица Кошурникова (полностью);
  • улица Клубная (полностью);
  • улица Школьная (полностью);
  • улица Гаражная (полностью);
  • улица Строителей (полностью);
  • улица Путейская (полностью);
  • улица Подъездная (полностью);
  • переулок Прирельсовый (полностью);
  • переулок Промышленный (полностью);
  • проезд Придорожный (полностью);
  • улица Есенина (полностью).
2041

Депутат по округу:
Назарян Сергей Варданович
  • улица Сибирская (полностью);
  • улица Звездная (полностью);
  • улица Полярная (полностью);
  • улица Свободы (полностью);
  • улица Транспортная (полностью);
  • улица Интернациональная (полностью);
  • улица Сосновая (полностью);
  • улица Озерная (полностью);
  • улица Молодежная (полностью);
  • улица Бахилова (полностью);
  • улица Мира (полностью);
  • улица Л. Толстого: (полностью);
  • улица Пушкина (полностью);
  • улица Дружбы (полностью);
  • улица Гагарина: 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21;
  • улица Таежная (полностью);
  • улица 40 лет Победы (полностью);
  • улица Пионерская (полностью);
  • улица Садовая (полностью);
  • улица Комсомольская (полностью);
  • улица Ленина: 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 67.
  • улица Лермонтова: 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13;
  • улица Советская: 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13.
2094

  • Микрорайон 7 (полностью);
  • Микрорайон 8 (полностью);
  • улица Амурская (полностью);
  • улица Грибная (полностью);
  • улица Кедровая (полностью);
  • улица Лебяжья (полностью);
  • улица 70 лет Октября (полностью);
  • улица Гагарина: 34, 48;
  • улица Весенняя (полностью);
  • улица Камышовая (полностью);
  • улица Куль-Ёганская (полностью);
  • улица Речная (полностью);
  • улица Советская: 16, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
  • улица Рождественская (полностью);
  • улица Лермонтова: 12, 14, 16, 16а, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
  • улица Янтарная (полностью);
  • улица Покурская (полностью);
  • улица Магистральная (полностью);
  • улица Солнечная (полностью);
  • улица Луговая (полностью);
  • улица Цветочная (полностью);
  • улица Песочная (полностью);
  • переулок Уютный (полностью);
  • переулок Ясный (полностью);
  • проезд Летний (полностью);
  • проезд Березовый (полностью);
  • проезд Тенистый (полностью);
  • проезд Светлый (полностью);
  • проезд Рябиновый (полностью);
  • проезд Ягодный (полностью);
  • проезд Лучистый (полностью);
  • улица Ленина: 12, 14, 15, 30, 30/1;
  • улица Зеленая (полностью);
  • улица Северная (полностью);
  • улица Центральная (полностью);
  • улица Станционная (полностью);
  • улица Муравленко (полностью);
  • жилой городок Мегионского управления технологического транспорта №1(МУТТ-1) (полностью);
  • улица Нефтяников (полностью);
  • улица Петра Великого (полностью).
2109