14.06.2019
Мегионские парламентарии поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
Председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко и  заместитель Председателя Думы города Мегиона Владимир Бойко приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника.
«От лица депутатов Думы города Мегиона поздравляю вас с Днем медицинского работника! Это профессия людей, которые вкладывают в свою работу не только мастерство и умение, но и свою душу, сопереживания и  свое тепло. Пусть желание помогать людям у вас никогда чтобы не иссякло, тепло вашей души и жар сердец никогда не угасал и  вы всегда гордились своей профессией. Желаю Вам мира и добра!» - выступила депутат Елена Коротченко.

Так  же медиков поздравил депутат Владимир Бойко: "Я очень рад видеть в этом зале самых профессиональных, самых умных, самых добрых, самых замечательных людей нашего города, потому что выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Меняются времена, жизненные ценности, но непреложными остаются ваши заботливые руки и добрые сердца."

В рамках праздничного мероприятия работников городских учреждений здравоохранения ждали не только поздравления и концертные номера, но заслуженные награды за высокое мастерство и многолетний добросовестный труд.  Стоит отметить, что более 40 мегионцев, трудящихся в сфере здравоохранения, были награждены как  государственными наградами, так и  Почетными грамотами и Благодарственными письмами департамента здравоохранения Югры, администрации и Думы города Мегиона.