17.05.2019
Оперативная информация о заседании постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству
17.05.2019 состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству. Рассматривались следующие вопросы:
1.    Об исполнении бюджета городского округа город Мегион за 2018 год (в разрезе исполнения по программам жилищно-коммунального хозяйства)
2.    О благоустройстве территории по ул. Строителей дом 11 (освещение, ремонт дороги)
3.    О ремонте дороги ОРС10, «Купеческий двор»
4.    О ликвидации котлованов, расположенных около д. 13 по улице Садовой, по ул. Ленина (ДК «Калейдоскоп»)
5.    О подготовке систем теплоснабжения, электроснабжения, водоотведения и объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов
6.    О создании зон отдыха – скверов, парков в г. Мегионе, благоустройстве р. Сайма
7.    О выделении финансирования на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «2-я очередь городского кладбища»    
8.    Разное: о рассмотрении обращения гражданина, проживающего в д. 19\1 по ул. Пионерской в г. Мегионе, о подъездных путях к жилому дому
Рассмотрев обращение гражданина, обратившегося а "Прямом эфире" к Е.Н.Коротченко - председателю Думы города Мегиона, проживающего в д. 19\1 по ул. Пионерской в г. Мегионе, о подъездных путях к жилому дому, члены постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству взяли на контроль данный вопрос и приняли к сведению информацию администрации города Мегиона о завершении работ по профилированию подъездных путей к жилому дому 19\1 по ул. Пионерской в г. Мегионе в срок до 31.05.2019.