01.05.2019
Председатель Думы города Мегиона Елена Коротченко приняла участие в поздравлении сотрудников и ветеранов пожарно-спасательного гарнизона
30 апреля, в связи с 370 - летием со дня образования пожарной охраны, в Мегионе состоялся праздничный концерт для  сотрудников Мегионского пожарно-спасательного гарнизона.  Приняла участие в поздравлении и Председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Елена Коротченко: «С профессиональным праздником всех ветеранов и действующих сотрудников пожарной охраны! Хочу отметить самое главное- когда вы заступаете на дежурство, жители Мегиона уверены - город в надежных руках! Спасибо вам за ваш геройский труд и каждодневные подвиги! Я искренне желаю спокойных трудовых будней, солнечного неба над головой и чтобы ваши близкие всегда дожидались вас с работы».
Так же, помимо концертных номеров от творческих коллективов города Мегиона, огнеборцов и ветеранов службы ждали заслуженные награды различных уровней  за профессиональное мастерство.