04.11.2018
Председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" Елена Коротченко приняла участие в мероприятиях,посвящённых дню народного единства

Около тысячи Мегионцев, а это работники органов местного самоуправления, учреждений, предприятий, представители общественных объединений и политических партий под звуки патриотических песен с флагами и шарами прошли колонной к площади Дворца искусств, где состоялась торжественная часть мероприятия. 
С праздником Мегионцев поздравила председатель городской Думы, секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Елена Коротченко: "Этот праздник объединил нас в стремлении видеть свою страну сильной, крепкой, могучей и свободной. Сегодня Ханты-Мансийский округ-Югра и наш город Мегион развиваются в единстве и толерантности. И мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы и наши дети жили в справедливой, мирной и дружной стране.".

Мероприятие продолжил флешмоб - участники выпустили в небо воздушные шары цветов Российского флага с надписью «Россия объединяет».