Региональное отделение «Единой России» запустило акцию «Посылка из дома», посвященную Дню защитника Отечества. Главная цель – поздравить с праздником и поддержать бойцов, участвующих в специальной операции на территории Украины.  

В период с 18 января по 8 февраля 2023 года Партия организует сбор посылок для мобилизованных жителей Югры, выполняющих задачи СВО. Для этого во всех муниципалитетах региона открыты пункты приема на базе офисов местных отделений «Единой России».  

«В отделениях Партии принимаются печенье, шоколад, сгущенное молоко, конфеты, консервы, орехи, деликатесы местного производства и иные продукты длительного хранения. Можно передать для наших защитников и средства личной гигиены: зубную пасту, бритвенные принадлежности, а также носки, белье, перчатки, шапки, балаклавы. Каждый желающий может приложить к своей посылке письма со словами поздравлений, поддержки наших земляков, в эти дни стоящих на страже Отечества. Все собранные вещи и продукты до 23 февраля мы направим в батальоны «Иртыш», «Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане. Призываю всех неравнодушных земляков, местных товаропроизводителей, бизнес-сообщество принять участие в акции. В преддверии праздника очень важно поддержать наших ребят, подарить им частичку тепла югорских сердец», – отметил Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Борис Хохряков.  

В рамках акции к сбору будут привлечены молодогвардейцы, региональная общественная приемная, сторонники, депутатский корпус, общественные организации, предприниматели.  

Добавим, что в 2022 году активисты «Единой России» собрали для жителей и военнослужащих в зоне СВО около 200 тонн груза.

19.01.2023  Просмотров: 132

Возврат к списку