Окна Победы

Мегионские партийцы присоединились к акции «Окна Победы» 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным.
"По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», которая создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Поэтому по предложению местного отделения партии "Единая Россия" с радостью вновь украсили наши окна учреждения и разместили информационные стенды о подвигах медиков в годы Великой Отечественной войны", - рассказала секретарь первичного отделения, член политического совета партии" Единая Россия" Елена Сеник.
«Детские сады, общеобразовательные школы и центры дополнительного образования детей, больницы и предприятия поддержали акцию. Сотни окон по всему Мегиону говорят «СПАСИБО!» и это вызывает радость и трепет в сердцах жителей!" - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии, депутат Думы города Мегиона, член фракции "Единая Россия" Илона Денисова.


11.05.2022  Просмотров: 239

Возврат к списку