Мегионские партийцы поздравили с юбилеем творческий коллектив

Концерт по случаю юбилея собрал педагогов, воспитанников, родителей, выпускников и первых лиц города. Председатель Думы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов вручил Почетную грамоту Думы города преподавателю Алене Савицкой и благодарственные письма – Наталье Грачевой, Михаилу Дзик и Эмину Ашумову. Анатолий Александрович поблагодарил педагогов за труд, пожелал вдохновения и преподнес в подарок школе музыкальное оборудование.

С особой теплотой звучали в праздничный вечер слова еще одной представительницы депутатского корпуса – Илоны Денисовой. В своем поздравлении школу «Камертон» она назвала жемчужиной Мегиона, которую надо ценить и беречь. Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» вручила благодарственные письма за преданность профессии, отзывчивость и реализацию партийных проектов на благо юных жителей Мегиона руководителю «Камертона» Индире Аргеневой и педагогу Александре Ощепковой.

От депутата окружной Думы, члена фракции «Единая Россия» Алексея Андреева поздравительный адрес и сертификат на 100 тысяч рублей передал его помощник Сергей Благородов.
Многочисленные поздравления и добрые пожелания гостей прерывали вокальные и танцевальные номера в исполнении учеников и выпускников школы. Благодарность от родителей и выпускников в праздничный вечер звучала в адрес основателей школы - Михаила Ивановича Макарова и Людмилы Николаевны Ваднай.

17.05.2021  Просмотров: 472

Возврат к списку