Несмотря на погоду, 8 марта в сердце каждого из нас всегда царит приподнятое настроение, вся природа оживает, солнце ярче светит, небо радует своей чистотой и безоблачностью, а первые весенние цветы - свежестью и благоуханием.

Особой атмосферой добра, красоты, неповторимых эмоций наполняют этот радостный день и нежные признания, подарки, оказываемые знаки внимания и искренней заботы, которыми одаривают Вас родные и близкие, друзья и коллеги.

Этот первый весенний праздник – еще один прекрасный повод выразить представительницам прекрасной половины человечества признательность за уникальную способность успевать везде и во всем: быть успешными в профессии, творчестве, общественной жизни, оберегать семейный очаг, воспитывать детей и преображать окружающий мир, при этом оставаясь милыми, нежными, отзывчивыми и обаятельными в любом статусе и жизненной ситуации.

Надеемся, что новая весна принесет Вам много поводов для улыбок и радости, а в семье всегда будет мир, благополучие, взаимопонимание и любовь.

Пусть сбываются все Ваши надежды и мечты, здоровье будет крепким, счастье безграничным, а сама жизнь гармонична!

С праздником 8 Марта!

Олег Дейнека, глава города Мегиона
Анатолий Алтапов, председатель Думы города Мегиона,
член фракции «Единая Россия»

08.03.2021  Просмотров: 441

Возврат к списку