Председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко  и депутат Думы города Лина Кушниренко приняли участие в  торжественном открытие памятника, приуроченного к Дню Пограничных войск России. 
«Праздник Дня пограничных войск без преувеличения имеет длинную историю, беря истоки с организованных застав. На сегодняшний день Российская Федерация имеют самую большую протяжённость границ в мире, и граничит  с 18 странами. Именно, воины-пограничники первыми встают на пути врага, стойко отражают любые посягательства на независимость нашей страны. Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!  Желаю, чтобы в ваших семьях был мир и покой и мирное небо светило над головами» - обратилась к мегмонцам депутат Елена Коротченко.
Так же ветеранов пограничных войск поздравили глава города Олег Дейнека, заместитель председателя заставы 86 г. Нижневартовск Владимир Голованов и инициатор установки памятного знака, представитель общества пограничников в городе Мегионе  Николай Якименко. 
Для гостей праздника выступили с творческими номерами ансамбли «Украина» и «Сибирская вечерка»,  воспитанники детского сада «Умка», а так же были представлены показательные выступления от  юных боксеров  и казаков.
 

27.05.2019  Просмотров: 1008

Возврат к списку