24 мая  председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Елена Коротченко приняла участие в  праздничном мероприятии, приуроченном к Дню российского предпринимательства  и подведению итогов городского конкурса «Предприниматель года».
За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие города  предприниматели города были отмечены не только  Почетными грамотами и Благодарственными письмами  Председателя Думы города Мегиона  и главы города Мегиона, но и наградами Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,  Нижневартовской торгово-промышленной палаты  и местного отделения партии «Единая Россия».
«Сегодня в зале не совсем обычные люди. Вас отличают ум и целеустремленность, ведь именно этими качествами славятся российские предприниматели. Вы взяли на себя ответственность не только за свою семью, за свое дело, свой город, свой край, свою Россию. Хотелось бы пожелать вам, что бы сохранили эти качества, а ваши идеи всегда находили свое успешное воплощение в жизни» - поздравила предпринимателей  депутат Елена Коротченко.
Так же во время праздничного мероприятия  были объявлены  и награждены победители в 12 номинациях городского конкурса «Предприниматель года»:
в сфере розничной торговли - ООО «Медведь»,
в сфере медицины и здравоохранения - ООО «Велес плюс»,
в сфере общественного питания - ООО «Торговля и общественное питание» и ООО «Караван-Сервис»,
в сфере коммунальных и бытовых услуг» - ИП Елизавета Редько,
в сфере услуг (туризм) - ООО «Турфирма Бомонд-вояж»,
в сфере производства и строительства - ООО «СибТрансЛес»,
в сфере социальных услуг - ИП Ольга Деденко,
в сфере молодёжного бизнеса - ИП Алена Луханина,
в сфере информационных технологий - ИП Оксана Шестакова,
«Лучший бизнес-старт года» - ИП Татьяна Самарская,
«За активную социальную позицию» - ООО «Нефтеспецстрой»,
«Ветеран бизнеса» - ИП Юрий Ананьевский.

24.05.2019  Просмотров: 888

Возврат к списку