Сегодня мы вплотную подошли к двум значимых событиям – в этом году будет отмечаться 55-летие со времени основания градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз», а в следующем мы отметим 40-летие присвоения Мегиону статуса города. То, какой стала Западная Сибирь – результаты самоотверженного труда геологов-первопроходцев, давших стране нефть Среднего Приобья, импульс к развитию огромного региона и твердую уверенность в будущем населяющим его людям.

С освоением природных богатств среди бескрайней тайги и болот появились новые поселки, многие из которых со временем стали красивыми городами с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением, достойными условиями для жизни человека, развития его талантов и способностей.

Низкий поклон легендарным геологам-первооткрывателям нефти, имена которых хранит история, а опыт, крепость духа, самоотверженность и преданность выбранному делу служат достойным примером для новых поколений разведчиков недр.

Уверены, что геологическая отрасль имеет огромный потенциал, а внедрение современных производственных технологий будет способствовать повышению эффективности разведки запасов полезных ископаемых. В этом залог дальнейшего развития региона.

Желаем вам успехов в труде, новых открытий, крепкого здоровья, счастья и благополучия!




О.А.Дейнека,

глава города Мегиона




Е.Н.Коротченко,

председатель Думы города,

секретарь местного отделения

партии «Единая Россия»


05.04.2019  Просмотров: 875

Возврат к списку