Партийцы из числа сотрудников детской больницы «Жемчужинка» подарили мегионским и высоковским ребятишкам урок отличного здоровья. Медики организовали спортивные состязания в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» для воспитанников детского сада "Югорка" и учеников школы №6. 
Приглашённый гость Екатерина Шарипова, лектор МАОУ «Экоцентр» провела детям игры народов Севера: ребята с радостью метали спил дерева в мишень, соревновались в перетягивании палки, народное название игры «Талты Юх», а еще поиграли в игру для развития мелкой моторики «Поймай рыбку», а разгадывание хантыйских загадок стали отличной задачкой для ума школьников. 
- Мы успели с ребятами пообщаться и радует, что эти четвероклассники знают основы личной гигиены, перечень полезных продуктов, а ещё ребята заверили нас , что каждое утро начинают с физической зарядки, - поделилась впечатлениями специалист детской больницы «Жемчужинка», активный член партии «Единая Россия» Ирина Рахманова. 
- Благодаря главному врачу, депутату Думы города Мегиона , члену фракции "Единая Россия " Константину Кеменчижиди , активным членам партии из числа сотрудников больницы в Мегионе реализуется партийный проект "Здоровое будущее". Подобные мероприятия - это яркий пример того, как инициатива одних людей реализуется в конкретные дела и приносит радостный результат. Дух соперничества , искренние улыбки детей благотворно сказываются на общем здоровье нашего подрастающего поколения, - уверена руководитель исполкома местного отделения партии Илона Денисова. 
Организаторы мероприятия БУ МГДБ «Жемчужинка» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» подарили ребятам сладкие подарки и пожелали хорошего завершения полугодия.

18.12.2018  Просмотров: 947

Возврат к списку