Сегодня в структуре Регионального отделения осуществляют свою деятельность 22 местных отделения, в которые входят 742 первичных организации Партии.
Отметим, что в структуру Избирательной комиссии Югры входит 710 избирательных участков.
«Таким образом, мы можем констатировать, что поставленную год назад задачу, привести количество первичных отделений в соответствие с количеством избирательных участков, мы выполнили, - отметил лидер югорских единороссов Борис Хохряков, - Кроме того, по состоянию на конец 2018 года количество членов Партии «Единая Россия» в Югре составило19 574 человека. Тогда как за аналогичный период прошлого года численность членов партии составляла   - 17 826 человек. Мы показали рекордные результаты по приему югорчан в Партию   - прирост членов «Единой России» в округе за год составил 1748 человек».
Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии Борис Хохряков отметил ряд местных отделений, которые показали отличные результаты по партийному строительству в 2018 году – Сургутский район, Ханты-Мансийск, Нижневартовск и Сургут.
«В прошлом году на региональной партийной Конференции я ставил задачу местным отделениям обеспечить рост численности членов Партии до показателя 1,6% от количества избирателей в своих муниципальных образованиях. Сейчас этот показатель в целом по Югре составляет 1,75%. Можно сказать, что практически все местные отделения с поставленной задачей справились. Это еще раз говорит о качестве работы наших партийцев, высокой дисциплине и ответственности», - резюмировал Борис Хохряков.


18.12.2018  Просмотров: 945

Возврат к списку