Председатель городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко и глава города Олег Дейнека поприветствовали участников XIV Спартакиады налоговых органов Югры.

В Мегион для участия съехались 12 команд с территории региона. Мероприятие продлится до конца текущей недели – за это время участники посоревнуются в шести видах спорта.

Символом этих соревнований стала пушистая игрушка ГТОшка, которую пронесли кругом почета перед командами.

Церемонию открытия украсил хореографический номер юных воспитанниц отделения художественной гимнастики муниципального бюджетного учреждения «Спорт-Альтаир».

Также было представлено показательное выступление ветеранов из состава региональной Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения «Спецназовское братство». Для эффектности зрелище сопровождалось шумовыми эффектами.

В программу первого дня соревнований было включено плавание и настольный теннис. Далее по плану - бег на 100 метров, волейбол, легкоатлетическая эстафета и футбол. Организаторы обращают внимание на то, что состязания проводятся на разных площадках. Подробности в приложении к информационному сообщению.

Парад закрытия спартакиады состоится в пятницу 19 мая. Он пройдет в городском Дворце искусств. Начало в 16:00.

Спартакиада проводится при содействии администрации города Мегиона и открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз».


15.05.2017  Просмотров: 1652

Возврат к списку