Партийцы Мегиона приучают детей соблюдать чистоту в городе
На акцию «Неделя чистоты», объявленной местным отделением ВПП «Единая Россия» откликнулись сотни мегионцев. В течение недели горожане наводили порядок на территории своих предприятий и учреждений. Заключительным этапом акции стал массовый субботник, к которому подключились депутаты единороссы и члены партии, приведя на субботник своих детей. Благодаря совместному труду мегионцы привели в порядок городскую площадь, берег Саймы, сквер в честь 500 млн. тонны Мегионской нефти и центральные улицы города.
«Отрадно, что на субботник партийцы пришли со своими детьми. Своим участием мы подаем подрастающему поколению правильный пример – держать свой дом, город в чистоте. Уверен, малыш, который сегодня собирал мусор на улицах города, завтра не бросит его, где попало, а донесет до урны», - выразил свое мнение депутат городской думы, член фракции Александр Курушин.
После активного труда на благо города взрослых и детей на главной площади Мегиона ждал праздничный концерт, организованный администрацией города. Все потрудившиеся угощались горячим чаем с плюшками, а артисты развлекали пришедших творческими номерами.


29.04.2017  Просмотров: 1605

Возврат к списку