Дума города Мегиона
Представительный орган муниципального образования
Дума города Мегиона
Главная
Общие сведения
Отчеты Думы
Муниципальная служба
Информация о расходах на обеспечение деятельности Думы
Политика в сфере обработки персональных данных
Законодательная карта
Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов
Новости
Новости, события, тексты официальных выступлений и заявлений председателя и заместителя председателя Думы города Мегиона
Мероприятия Думы
Депутаты
Депутаты
Комиссии
Избирательные округа
Депутатские фракции
Документы
Нормативно-правовые документы
Муниципальные правовые акты
Награждения
Регламент Думы
Устав Мегиона
Отчеты о деятельности Думы
Информация о расходах на обеспечение деятельности Думы
Границы избирательных участков
Открытые данные
Обратная связь
Контакты
Обращения в Думу
График приема граждан
Решения Думы
Проекты решений Думы
Постановления председателя Думы
Проекты постановлений председателя Думы
Постановления главы города
Проекты постановлений главы города
Дума города Мегиона
Депутатские фракции
Фракция ВПП «Единая Россия»
Мероприятия
13 марта #ВолонтерыПобедыМегиона совместно с депутатом Думы города Мегиона, членом фракции «Единая Россия» Натальей Шкляр навестили участника Великой Отечественной войны Аникина Михаила Михайловича и подарили в рамках проекта «Мобильные бригады помощи» мобильный телефон с сим-картой с безлимитным тарифом.
«Мы говорим «Спасибо!» нашим дорогим и многоуважаемым ветеранам! Благодарим за мирное небо над головой, за предоставленную возможность спокойно в любви и мире жить, строить семьи, воспитывать детей. Очень рады, что можем подарить хоть капельку внимания и заботы ветеранам. От всего сердца Волонтеры Победы Мегиона желают каждому ветерану здоровья, мирного неба над головой и семейного тепла!» - рассказал волонтер.
Аникин Михаил Михайлович - участник Великой Отечественной войны.
Родился Михаил Михайлович в селе Бондарево Асскиского района Хакасской автономной области Красноярского края. Окончил 4 класса общеобразовательной школы, затем курсы трактористов. Работал в колхозе.
Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалью «За победу над Японией», медалью Жукова, юбилейными медалями.
«Сегодня на территории города в рамках проекта «Мобильные бригады помощи» мы вручили последний мобильный телефон с большими удобными кнопками и кнопкой SOS. Теперь наши ветераны могут быть на связи не только со своими родными, но при необходимости могут связаться с волонтером и депутатом по своему избирательному округу» - прокомментировала Наталья Шкляр.
#ЕР86 #фракцияЕР86 #ЕрМегион #Мегион #Шкляр
14.03.2021
Просмотров: 392
Возврат к списку