Новости, события, тексты официальных выступлений и заявлений председателя и заместителя председателя Думы города Мегиона7 октября в Мегионе впервые прошёл фестиваль кавказской культуры . Мероприятие состоялось во Дворце искусств и его гостями стали не только представители кавказских народов, но и русские, татары, украинцы и горожане других национальностей.
Председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения политической партии "Единая Россия" Елена Коротченко поздравила всех с проведением первого фестиваля кавказской культуры и пожелала новых творческих успехов его организаторам .
"Поздравляю всех причастных с днем учителя! Желаю всем педагогам большого творческого вдохновения, послушных и талантливых учеников, достойной оплаты труда и полной реализации в любимом деле. Хорошего настроения вам, активной жизненной позиции и крепкого здоровья! Будьте счастливы!", - сказала Елена Коротченко
«Единая Россия» предлагает сохранить действующий порядок предоставления субсидий регионам, предусмотрев возможность использования федеральной субсидии на благоустройство внутридворовых территорий многоквартирных домов (МКД), а также на благоустройство всех населенных пунктов где проживает от 1 тысячи человек. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на заседании Комиссии по контролю за реализацией Предвыборной программы Партии, посвященном реализации партийных проектов и инициатив в рамках федерального бюджета на 2019-2021 годы. В детско-юношеской библиотеке города состоялась презентация новой книги мегионской писательницы Лилии Такташевой «Все кошках и котах». Мероприятие организовало местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Мегиона. Гостями встречи стали члены партии и их дети. Полномочный представить главы города по пгт.Высокий, Сергей Варданович Назарян, совместно с руководителем школьного лесничества "Соболь", Каиповым Венером Ибрагимовичем, провели озеленительную акцию в пгт.Высокий. На территории парковой зоны, возле м-на "Монетка", было посажено больше десяти деревьев - кедр, рябина и куст вишни. "В Международный день пожилых людей от чистого сердца пожелаю уверенности в завтрашнем дне и счастливых мгновений жизни без капли грусти и печали, здоровья, как у молодца на бравом коне, чтобы все близкие и родные люди Вас искренне ценили и уважали" 18 сентября 2018 года состоится тридцать третье заседание Думы города Мегиона шестого созыва . Начало заседания в 10.00. Место проведения – зал заседаний администрации города Мегиона. 26 октября 2018 года состоится тридцать четвертое заседание Думы города Мегиона шестого созыва Начало заседания в 10.00. Место проведения – зал заседаний администрации города Мегиона. "От всей души поздравляю с днём воспитателя и всех дошкольных работников. Желаю с каждым днём учиться у детей быть счастливым человеком просто так — смеяться искренне и звонко, мечтать красиво и весело, верить в чудеса и собственными руками их совершать. Здоровья, бодрых сил и безграничной любви к детям", - с радостью поздравила всех причастных к этому празднику председатель Думы города Мегиона, член фракции "Единая Россия" Елена Коротченко.
25- 26 сентября 2018 года в городе Лангепасе пройдёт восьмое заседание Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты- Мансийского автономного округа- Югры и Думы Ханты- Мансийского автономного округа- Югры. Председатель Думы города Мегиона, член фракции "Единая Россия" Елена Николаевна Коротченко примет участие в заседании и представит доклад о реализации полномочий органов местного самоуправления на установление дополнительных мер социальной поддержки и реализацию отдельных государственных полномочий.
Новости 1001 - 1010 из 1548 Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 | След. | Конец |