10.01.2022
Добрые традиции партии
«Новый год и Рождество любят все: и дети, и взрослые. Именно в преддверии этих праздников дети сильнее обычного верят в чудеса, а взрослые чаще всего ожидают перемен к лучшему, но есть то, что случается каждый декабрь – это традиции», - считает депутат Думы города Мегиона Илона Денисова.
Традиционно местное отделение Партии «Единая Россия» города Мегиона поздравляет ветеранов, детей с ограниченными возможностями здоровья, малоимущих. Каждый год Команда Югры поздравляет учеников Мегионской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с наступающими новогодними праздниками. Порадоваться вместе с ребятами новогодним забавам пришли глава города Мегиона и депутаты фракции «Единая Россия» Анатолий Алтапов и Александр Курушин.
«Из года в год шефство над школой ведет «Единая Россия» и мы - частые гости школьных мероприятий и в этом году каждый ученик школы, а это 130 ребятишек получили сладкий подарок от партийцев», - сказал секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава города Мегиона Олег Дейнека.
Накануне школьного утренники тем детям, кто находится на домашнем обучение, педагоги вручили подарки лично. «Сколько радости в глазах наших ребятишек было, благодарности от наших родителей в адрес дарителей и учителей школы за созданное праздничное настроение», - рассказала заместитель директора Мегионской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, член партии «Единая Россия» Людмила Тарабаева.
Большая мечта педагогического коллектива, родителей и ребят, которые подготовили новогоднее представление – новое светлое теплое здание школы, ведь маленькая уютная школа бывшего детского сада уже давно еле вмещает своих учеников. И пусть в наступающем году заветное желание 130 особенных мегионских детей, их родителей и педагогов обязательно исполнится!