26.11.2018
Партийцы Мегиона поздравили коллектив школы для детей с ограниченными возможностями здоровья с юбилеем
« Несмотря на то, что школа небольшая, мы стараемся создать максимально комфортные и безопасные условия для наших детей. У нас есть потенциал и есть к чему стремиться», - отметил Евгений  Масленников. 
Особенные дети требуют особенный подход. Специальные программы, индивидуальные занятия, и, конечно же, внимание и безусловная любовь к детям - главный принцип педагогов коррекционной школы Мегиона. 
«Мы гордимся нашими учителями. У нас много ветеранов, которые проработали всю жизнь в школе, у нас много ветеранов труда, многие педагоги награждены высокими званиями», - сказала заместитель директора по воспитательной работе, активный член партии «Единая Россия» Людмила Тарабаева. 
В церемонии чествования юбиляров приняла участие и депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Ирина Горбачева. Народный избранник наградила  почетными грамотами и благодарственными письмами Думы города Мегиона.
Все те, кто на протяжении многих лет вносит свой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения в праздничный день получили награды и от депутата окружной Думы Алексея Андреева и местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия». 
 «Сегодня в 8 школе получают образование, занимаются спортом, учатся дружить и помогать друг другу 90 учеников. В прошлом году местное отделение партии «Единая Россия» г. Мегиона взяло шефство над учебным учреждением. К новогодним праздникам и началу учебного года учащиеся получили подарки. Готовим для ребят сладкие наборы и в этом году», - рассказала председатель Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко. 
Большая мечта педагогического коллектива, родителей и ребят, которые самостоятельно подготовили юбилейный вечер – встретить следующий юбилей в новом светлом, теплом здание школы, ведь маленькая уютная школа бывшего детского сада уже давно еле вмещает своих учеников. 
 Илона Денисова