08.11.2018
Председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" Елена Коротченко проверила качество и ход работ по организации гемодиализного центра

 В Мегионе продолжается работа по организации гемодиализного  центра. Сегодня на объекте побывали представители администрации и Думы города, а также журналисты окружных и городских СМИ.

  Напомним, что диализный центр будет располагаться на базе реабилитационного отделения детской больницы «Жемчужинка» - на первом этаже здания.
Строительными работами на объекте занимается подрядная организация из города Ханты-Мансийска ООО «Югра инжиниринг». Закончить ремонт строители планируют к концу ноября.

"Вопрос появления гемодиализного центра в Мегионе обсуждается уже очень давно, много лет. Было много попыток ранее привлечь частные фирмы для его организации, но удалось это сделать только сейчас. Пусть по истечению двадцати лет, но удалось. И это огромная заслуга местной власти, которая приложила все усилия, чтобы привлечь инвестиции в Мегионе для решения этого вопроса," - отметила Елена Коротченко, председатель городской Думы.