Дума города Мегиона
Представительный орган муниципального образования
Дума города Мегиона
Главная
Общие сведения
Отчеты Думы
Муниципальная служба
Информация о расходах на обеспечение деятельности Думы
Политика в сфере обработки персональных данных
Законодательная карта
Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов
Новости
Новости, события, тексты официальных выступлений и заявлений председателя и заместителя председателя Думы города Мегиона
Мероприятия Думы
Депутаты
Депутаты
Комиссии
Избирательные округа
Депутатские фракции
Документы
Нормативно-правовые документы
Муниципальные правовые акты
Награждения
Регламент Думы
Устав Мегиона
Отчеты о деятельности Думы
Информация о расходах на обеспечение деятельности Думы
Границы избирательных участков
Открытые данные
Молодежный парламент
Обратная связь
Контакты
Обращения в Думу
График приема граждан
Решения Думы
Проекты решений Думы
Постановления председателя Думы
Проекты постановлений председателя Думы
Постановления главы города
Проекты постановлений главы города
Дума города Мегиона
Новости
Новости
27.03.2026
Сегодня состоялось девятое заседание Думы города Мегиона, на котором был рассмотрен широкий спектр важных вопросов, направленных на развитие городского округа и повышение качества жизни его жителей.
Особое внимание было уделено деятельности правоохранительных органов. С докладом о работе Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Мегиону за 2025 год выступил начальник отдела, полковник полиции Грицай Николай Анатольевич. Слушания позволили оценить эффективность мер по обеспечению правопорядка и выявлению актуальных проблем в сфере безопасности.
Значительная часть заседания была посвящена внесению изменений в решения Думы города Мегиона. Депутаты обсудили и приняли поправки в устав города Мегиона, а также в ряд основополагающих решений Думы, касающихся материально-технического обеспечения органов местного самоуправления, деятельности Контрольно-счетной палаты, гарантий и компенсаций для лиц, проживающих на территории города Мегиона и работающих в органах местного самоуправления, а также положения о противодействии коррупции. Эти изменения призваны оптимизировать работу городских структур и сделать их более прозрачными и эффективными.