08.06.2023
Поздравления для профессионалов

Мегионские партийцы поздравили сотрудников МФЦ

Традиционно 8 июня свой профессиональный праздник отмечают соцработники. В сфере социальной защиты населения в Мегионе занято более 200 человек, в том числе это специалисты многофункционального центра.

В преддверии празднования 10-летнего юбилея филиала «МФЦ Югры» в городе Мегионе работников учреждения с Днем социального работника поздравили руководитель фракции «Единая Россия», директор МФЦ Игорь Шамиев и депутат Думы города Мегиона, куратор Женского движения Илона Денисова.

«День социального работника – наш профессиональный праздник. Конечно, есть четкие критерии, которыми для предоставления государственных и муниципальных услуг, сотрудники МФЦ руководствуется в своей работе. Но каждое обращение граждан мы рассматриваем индивидуально. Для нас документы мегионцев – это не просто бумага, за ними мы видим реальных людей и их жизни. И всегда подсказываем человеку, куда еще можно обратиться или какой документ предоставить, чтобы повысить качество жизни его семьи», - обратился к коллективу его директор и руководитель фракции в Думе города Игорь Шамиев.

IzVG2SrzjFs.jpg

За профессионализм, добрые сердца и желание находить возможность для общественной работы поблагодарила исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Думы города Мегиона Илона Денисова и приподнесла угощение к праздничному столу.