08.06.2023
День социального работника

Уважаемые сотрудники сферы социальной защиты населения, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

8 июня – это праздничный день для всех, кто помогает и поддерживает людей в преодолении сложных жизненных ситуаций, кто дарит им добро, проявляет терпение и заботу.

Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. Все большее внимание уделяется и социальной политике в работе Думы города Мегиона. Депутатами, представителями Команды Югры, ведется контроль работ на всех этапах хода реконструкции здания Комплексного центра социального обслуживания населения, одного из направлений народной программы «Карта развития Югры», сформированной вместе с жителями города. Уже известно, что срок сдачи Центра перенесен на июль этого года. Напомню, что комплекс услуг по социокультурной и медицинской реабилитации здесь смогут получать ветераны, пожилые мегионцы, дети и взрослые с инвалидностью, малообеспеченные семьи и семьи, в которых воспитываются приёмные и опекаемые дети. Уверен, предстоящая деятельность центра принесет огромную пользу нашим жителям.

Благодарю всех, кто участвует в реализации народных программ и вносит предложения и инициативы, кто посвящает себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего города социальной работе. Пусть ваш труд приносит Вам чувство удовлетворения, радости и заслуженное уважение! Желаю каждому крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!

С уважением, председатель Думы города Мегиона, Алтапов Анатолий.