05.06.2023
Мегионские партийцы провели субботники и высадили цветы

Высоковцы совместно с депутатами Думы города Мегиона Сергеем Назаряном и Андреем Оленийком привели в порядок територию одного из микрорайонов поселка.

"За 2 часа работы собрали более 30 больших мешков мусора и сухой травы. Благодарю вех, кто откликнулся на призыв навести порядок, кто помог инвентарем. Спасибо всем, кто выходной день начал с доброго и полезного для всех дела, мы подаем правильный пример нашим детям", - рассказал Сергей Назарян.

Qhy_H_Wfhy8.jpg

Бархатцы, петуньи и десятки лиственных деревьев украшают и радуют Мегионцев у Мегионской городской стоматологии и филиала «МФЦ Югры». Цветы и молодые деревья заботливо высадили члены и сторонники первичных организаций учреждений.
7TGNir8Ymuo.jpg
"Цветы радуют глаз и создают настроение. Наша акция долгосрочная: проявляя бережное отношение к тому месту, где живем и работаем, мы подаем пример горожанам и подрастающему поколению» - считает директор мегионсокго МФЦ, руководитель фракции "Единая Россия" в Думе города Мегиона Игорь Шамиев.

"Надеюсь жители оценят красоту и будут бережно относиться к общему труду", - сказал член местного политического совета, главный врач стоматологии Альфрит Бикташев и призвал всех присоединяться к партийным акциям, чтобы сделать город и посёлок уютным и красивым.