Единороссы провели фотоконкурс "Мегион в ярких красках"

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» инициировало и провело конкурс фотографий "Мегион в ярких красках".

Основная цель мероприятия направлена на формирование позитивного восприятия родного города и популяризацию творческой деятельности. Конкурсом были предусмотрены номинации «Семейные ценности», «С места событий», «Художественная фотография», «Красота Югорской природы», «Достопримечательность города».

Итоги конкурса состоялись 25 октября во Дворце искусств.

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Думе города Мегиона Илона Денисова поблагодарила всех участников за интерес к творческому процессу и активность в выборе лучших фоторабот: "Наш конкурс о том, что любовь к стране начинается с любви к родному городу, к улице, на которой живёшь. Радостно, что идея откликается мегионцам. Значит, такие понятия, как красота, памятные места, семейные традиции - это те ценности, которые дороги каждому из нас!".

Слова поздравления звучали в этот вечер для всех присутствующих. Приятным сюрпризом стал музыкальный подарок от Екатерины Акименко и Нины Нежинской.

Победители получили дипломы и ценные призы. Всем участникам вручили памятные магниты с лучшими фотографиями нашего города.

26.10.2022  Просмотров: 195

Возврат к списку