Мы одной крови

Мегионские партийцы приняли участие в акции, приуроченной к Национальному Дню донора. В нашей стране он отмечается 20 апреля.
Активисты местного отделения Партии «Единая Россия» города Мегиона утром приехали на станцию крови в Нижневартовск, чтобы оказать помощь тем, кому это может стать необходимо.
Мансур Магомедов сдал кровь уже больше 20 раз, потому как о донорстве знает не только как врач. «Впервые я сдал кровь, когда она потребовалась моей дочери. С тех пор сдаю регулярно и считаю это важным и для себя, и для тех, кому она может спасти жизнь», - рассказал Мансур Албулгапурович.
«Сегодня я сдал кровь на донорство во второй раз. Впервые это было несколько лет назад и думал о том, что можно возобновить это полезное дело. И, когда прозвучало предложение принять участие в акции вместе с партийцами, я согласился и рад этому. Обязательно расскажу детям о донорстве и своим примером покажу, что нужно отзываться на такие добрые дела», - рассказал Николай Денисов.
«Жизнь и здоровье – ценность для каждого человека. Донорство – благородное дело, которое помогает спасать людям жизни. Рада, что мегионские партийцы изъявили желание быть причастными к помощи по спасению жизни незнакомых им людей», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Думы города Мегиона Илона Денисова.


20.04.2022  Просмотров: 251

Возврат к списку