Первая партия продуктов и предметов первой необходимости из Мегиона отправилась в Ростовскую область. Партактив местного отделения Мегиона, сотрудники учреждений образования, культуры и спорта, представители общественных организаций, предприятия и предприниматели, депутаты Думы города и работники администрации активно подключились к сбору гуманитарной помощи для жителей из Донецка и Луганска.

Продукты питания, средства гигиены, памперсы, сладости, чай, сахар были в течение одного дня собраны в пункте сбора гуманитарной помощи - в ЦЕНТРЕ им. Е.И. Горбатова Мегион.

"Ситуация на Донбассе в настоящее время крайне сложная. Сердце сжимается, когда представляешь, что чувствуют женщины, дети и старики... Им сейчас, как никогда, нужна поддержка и защита. Поэтому всем коллективом приняли решение и присоединились к сбору гуманитарной помощи", - прокомментировала секретарь первичного отделения Партии "Единая Россия" города Мегиона Алла Дурасова.

"Мы переживаем всей страной и стараемся сделать все возможное, чтобы помочь семьям Донбасса" - отметила член политического совета, секретарь первичного отделения Елена Сеник.

"К акции по сбору гуманитарной помощи присоединились многие мегионцы и высоковцы, которые не остались в стороне в тяжелую для жителей Донбасса минуту. Организацией доставки помощи, собранной жителями в городах Нижневартовск, Радужный, Мегион и Нижневартовском районе занималось региональное отделение партии «Единая Россия». Сплотившись вместе в краткие сроки мы смогли собрать необходимое", - рассказал заместитель председателя Думы города, член политического совета партии Александр Курушин.

Для тех, кто желает оказать трудовую или финансовую помощь, напомним, что можно это сделать в Ресурсном центре по адресу Строителей, дом 11/4.

24.02.2022  Просмотров: 325

Возврат к списку