14 февраля во многих странах мира отмечался Международный день книгодарения. В библиотеках города завершилась шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».

‼В акции приняли участие члены Всероссийской политической партии "Единая Россия", которые подарили Детско-юношеской библиотеке книги для детей младшего, среднего и старшего возраста.

"С мегионской библиотекой сотрудничаем тесно. Мероприятия клуба" Выходного дня" посещают с удовольствием многие партийцы и их дети и не в рамках совместной деятельности, а потому что здесь рождается любовь к книгам, здесь учат искать новые знания", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии" Единая Россия", депутат Думы города Мегиона Илона Денисова.

"В прошлом году я предложила партийцам присоединиться к акции "Дарите книги с любовью". Красивые, новые, качественные издания стихов и рассказов для детей мы передали в библиотеку и тогда же и решили, что это станет доброй традицией" - поделилась секретарь первичного отделения партии, член политического совета Елена Сеник.


17.02.2022  Просмотров: 303

Возврат к списку