В Мегионе в четвертый раз проводится благотворительная акция «Елка добра». Её цель – исполнить мечты особенных детей, которые живут рядом с нами. Организатором мероприятия выступает фонд поддержки социальных программ и проектов "Меценат" и Центр гражданского и патриотического воспитания имени Егора Ивановича Горбатова. Депутаты члены фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии в числе первых стали участниками акции.
- Праздники должны нести радость всем и в наших силах сотворить для детей новогоднюю сказку. А акция "Елка добра" - прекрасная возможность стать волшебником для особенного ребенка и подарить ему желаемый подарок", - рассказал председатель Думы города Мегиона Анатолий Алтапов.
- Сегодня у каждого человека есть возможность сделать доброе дело, тем более если в нашей любви и заботе нуждаются дети. Спешите делать добро, порадуйте ребенка, который очень ждет праздника и новогоднего чуда, - сказала секретарь первичного отделения Партии, заместитель главы города-директор департамента финансов Наталья Мартынюк.
«Если человек добр, у него не возникает вопроса принимать участие в акции или нет. Это наши дети, они живут рядом с нами, и в наших силах сделать их жизнь радостнее, - считает депутат Сергей Назарян.
Свои подарки единоросы уже принесли в Центр гражданского и патриотического воспитания имени Егора Ивановича Горбатова, чтобы волонтеры города их доставили детям.

27.12.2021  Просмотров: 323

Возврат к списку