Председатель Думы города Мегиона Елена Коротченко приняла участие в открытии III Городской детско-юношеской научно-практической конференции «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее».
«Уважаемые участники и члены жюри! От имени депутатов Думы города Мегиона выражаю благодарность всем вам за то, что нашли время и желание принять участие в конференции. Также выражаю искреннее восхищение и благодарность юным участникам за то, что не побоялись трудностей и кропотливо трудились над своими работами. Возможно, сегодняшнее участие будет являться первым шагом к вашей будущей профессии. Желаю вам всем удачи и личной победы, преодоления себя и обретения нового бесценного опыта», - сказала Елена Коротченко.
Городская конференция  является отборочным этапом XV Межрегиональной детско-юношеской научно-практической конференции «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее», которая состоится 25-27 марта 2020 г. в Бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр народных художественных промыслов и ремесел» города Ханты-Мансийска.
Организатором проведения научного мероприятия в городе Мегионе является  муниципальное автономное учреждение «Региональный историко-культурный и экологический центр».  Также стоит отметить, что в 2020 году III Городская детско-юношеская научно-практическая конференция «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее» приурочена к  году народного творчества, 40-летию города Мегиона, 90-летия со Дня образования ХМАО-Югры.

29.02.2020  Просмотров: 843

Возврат к списку