28 февраля состоялось праздничное мероприятие, посвященное 45-летию средней общеобразовательной школы №3 имени И.И.Рынкового, участие в котором приняли и городские парламентарии.
В этот день со цены звучали многочисленные поздравления в адрес педагогов и сотрудников образовательного учреждения. Поприветствовала гостей праздника и председатель Думы города Мегиона Елена Коротченко: «Уважаемый  педагогический коллектив и Эдуард Борисович! Примите самые искрение пожелания от депутатов Думы города Мегиона. Сегодня вы начинаете череду юбилеев значимых для города, округа и страны. Несомненно, поражает и восхищает, как при такой загруженности, в своей работе вы сочетаете умение сохранять традиции и внедрять новации, прославляющие вас в городе и округе.  Желаю вам счастья, добра, мира, и чтобы никогда не зарастала тропа к вашей школе! С праздником!»
Так же в торжественной обстановке за  высокий профессионализм и трудовые заслуги были награждены  благодарностью главы города и Думы города Мегиона лучшие педагоги школы.

28.02.2020  Просмотров: 760

Возврат к списку