В пятницу, 21 февраля, прошел праздничный концерт «Время героев», приуроченный ко Дню защитника Отечества, участие в котором приняла и председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Коротченко.
«Добрый вечер, дорогие высоковцы! От имени женщин Думы города Мегиона примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником – Днем защитника Отечества. Служить в армии всегда было почетно на Руси. Всегда и с великим уважением у нас относились и относятся к людям в погонах, потому что именно они стоят на страже нашей Родины и именно они в те далекие годы вынесли все трудности и принесли победу, дав возможность нам сегодня жить под мирным небом. Примите самые искрение поздравления и пожелания! Пусть будет мир и достаток в наших домах, а наши дети нам улыбаются! С праздником вас!» - сказала Елена Коротченко.
Весь вечер для жителей пгт. Высокий звучали лирические и патриотические песни, музыкальные и хореографические номера, подготовленные воспитанниками «Детской школы искусств №2». Стоит отметить, что праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

22.02.2020  Просмотров: 709

Возврат к списку