27 ноября председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников окружного конкурса социальной рекламы, буктрейлеров и видеосюжетов «Читают все!», а так же городского конкурса фотографии «Любимая книга нашей семьи».
«Дорогие друзья, рада видеть Вас сегодня здесь и приветствовать от имени депутатов Думы города и главы города. Книга – это то уникальное, что могло придумать человечество на все века. Ведь в книгах каждый из нас находит то, что ему нужно: кто-то обнаружит интересные мысли, а кого-то унесет полет фантазии в неизвестное и увлекательно путешествие. Читайте книги, ищите и выражайте себя.  И помните, что уходят века, приходят и уходят новые поколения, а книга остаётся на века!» - поприветствовала участников Елена Коротченко.
Стоит отметить, что  значимым достижением для  нашего города  стала победа мегионцев в окружном конкурсе социальной рекламы, буктрейлеров и видеосюжетов «Читают все!», организованном Департаментом культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Государственная библиотека Югры».

27.11.2019  Просмотров: 751

Возврат к списку