Сегодня в Ледовом дворце Мегиона состоялось открытие Первенства города по фигурному катанию на коньках, посвященного Дню народного единства.
Юных фигуристов и гостей спортивного праздника поздравила председатель Думы города, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Елена Коротченко. От имени главы Мегиона и депутатов городского округа она пожелала всем участникам продемонстрировать не только навыки катания, но и спортивный характер, волю к победе, а также честной и бескомпромиссной борьбы.
На этот раз о своем участии в соревнованиях заявили более 130 фигуристов из Мегиона, Покачей, Радужного, Сургута, Излучинска, Когалыма, Нового Уренгоя, Тюмени. Открытое Первенство города продлится три дня, в течение которых свои программы представят юные спортсмены разных возрастных групп и категорий. Возглавляет судейскую бригаду главный судья соревнований Семкина Татьяна Владимировна.
Первые награды разыграны уже сегодня среди ребят 2012-2014 годов рождения. Среди победителей была и Алена Секиркина из Нового Уренгоя, которая в этих соревнованиях заняла 2 место.
- Фигурным катанием дочь занимается четвертый год. Но это первые ее серьезные соревнования, которые принесли такой результат. Очень рады первой большой победе. Будем продолжать трудиться, покорять спортивные вершины. Спасибо организаторам за хорошую подготовку и проведение мероприятия, - прокомментировала мама Алены Секиркиной.
Отметим, что Открытое Первенство города по фигурному катанию продлится до 13 ноября включительно.



Управление информационной политики

#Мегион #МегионСпорт #МегионФигурноеКатание

11.11.2019  Просмотров: 1067

Возврат к списку