Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Макаренко выделил из депутатского фонда средства на приобретение спортивного оборудования и организацию поездок на соревнования для мегионского учреждения МБУ «Спорт-Альтаир».
Данные средства были выделены в рамках партийного проекта «Детский спорт» и направлены в первую очередь на финансирование отделения художественной гимнастики.
«Художественная гимнастика – вид спорта, который активно развивается в нашем городе. Наши воспитанники показывают хорошие результаты на соревнованиях разных уровней. В частности, Юлия Кутлаева, которая выступает за сборную России, стала победительницей соревнований по художественной гимнастике «Гран-При Холон-2017» в Израиле», - отметил депутат городской думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Назарян.
Депутат подчеркнул, что выделенные финансовые средства в основном пойдут на участие наших гимнасток в учебно-тренировочных сборах и участие в соревнованиях.
Стоит отметить, что депутат Тюменской областной Думы Евгений Макаренко раннее выделил триста тысяч рублей в это же учреждение на другие виды спорта в нашем городе, которые были направлены на первоочередные нужды: закупка инвентаря, укрепление материально-технической базы учреждений. Руководство мегионского учреждения благодарит Евгения Михайловича за финансовую поддержку юных спортсменов.


11.07.2017  Просмотров: 1916

Возврат к списку