Дорогие мегионцы! Поздравляю Вас с праздником – Днем народного единства!


В истории России множество ярких и значимых событий. Но 4 ноября 1612 года занимает в этом ряду особое место. Четыре столетия назад не по принуждению сверху, а по зову сердца наши предки – люди самых разных национальностей, сословий и вероисповеданий – объединились, чтобы вместе решить свою судьбу и судьбу своей Отчизны.

В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства. Наша общая задача – сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить Отечество для потомков и приумножить его духовный и экономический потенциал.

День народного единства – праздник граждан России, а значит, каждого из нас. Своим трудом мы вносим вклад в развитие экономики, социальной сферы, обеспечение достойного будущего для последующих поколений россиян. Убеждена, что общими усилиями мы достигнем этой цели.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!


04.11.2016  Просмотров: 2047

Возврат к списку