Югре – 93! Ко Дню рождения округа в Мегионе состоялся праздничный концерт

10 декабря Югра отпразднует 93-ю годовщину со дня своего образования. Накануне этого праздника в мегионском Дворце искусств состоялся праздничный концерт «Богат талантами любимый округ».
В зале собрались представители нефтяной отрасли, культуры, спорта, образования и других профессий. Но всех их, от мала до велика, объединяет одно – любовь к своему делу, городу, округу.

На мероприятии прошла традиционная церемония награждения жителей за успехи в профессиональной и общественной деятельности, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие Югры. Наград разных уровней были удостоены порядка 60 мегионцев.

785OQ3v_uUU.jpg

Со словами поздравлений выступил глава города Мегиона Алексей Петриченко и депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия» Александр Ромащев. Он отметил значимые события в городе и округе, которые произошли в течение года.

Среди награжденных - Светлана Ивановна Медведева, старший методист детского сада «Белоснежка». Светлана Ивановна рассказывает, что в Югре она проживает уже 18 лет и за это время она стала для неё родной.
-Здесь у меня семья, здесь родилась моя дочь. Мы любим Югру, любим наш маленький город Мегион. Он уютный, безопасный, компактный и здесь много возможностей для счастливой комфортной жизни, - поделилась Светлана Медведева.
MTXP7ZoHi3Y.jpg
Большим подарком для всех присутствующих стали выступления исполнителей и творческих коллективов города.

Управление общественных связей


09.12.2023  Просмотров: 82

Возврат к списку