Мегионский детский сад «Золотая рыбка» отметил свой 40-летний юбилей. По случаю круглой даты в саду состоялось праздничное мероприятие. Поздравил коллектив детского сада с юбилеем депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев.

«Спасибо всему коллективу за верность выбранному пути и служение великому делу. Желаю детскому саду и впредь оставаться таким же уютным и доброжелательным местом, куда с большим желанием и удовольствием приходят дети. Всем сотрудникам – крепкого здоровья, жизненной энергии, успешной реализации планов, неисчерпаемого интереса к работе», - обратился к коллективу Алексей Андреев.
1.jpeg
В честь юбилея сотрудникам учреждения вручили благодарственные письма от депутата за продолжительную, безупречную работу. Кроме того, Алексей Андреев передал детскому саду сертификат на 250 000 рублей для обновления ковровых покрытий в группах. Денежные средства будут предусмотрены в рамках наказов избирателей, планируемых в 1-м квартале 2024 года. В свою очередь, заведующая детским садом Наталья Качур поблагодарила Алексея Андреева за внимание и заботу, которое он уделяет учреждению, и подарила статуэтку золотой рыбки как символ исполнения желаний.


21.11.2023  Просмотров: 77

Возврат к списку