В общественной приемной, Едином депутатском центре, Ветераны труда провели мастер-классы для молодежи ЦЕНТР им. Е.И. Горбатова Мегион

Во встрече приняли участие цифровые карьерные консультанты общественной приемной "Единая Россия", депутат Думы города, юрист Александр Ромащев , психолог, арт- терапевт Александра Вербицкая, помощник депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Владимировича Андреева Игорь Кошелев, специалист Мегионского центра занятости Ольга Прокопчук.

В ходе мастер- классов школьники прошли тестирование на темы: "Основы социального государства", "Управление стрессом". Практическое занятие "Техника дыхания". Услышали от наставников о том, как можно развивать свои способности, приобрести знания и ими управлять.

coKmK1HwTYQ.jpg


Цифровые карьерные консультанты "Единая Россия" и специалисты Центра занятости населения рассказали о проекте "Моя карьера с "Единой Россией", о целевом обучении, карьерных возможностях, стажировках и программах обучения "Работа России", что позволит молодежи в будущем обрести уверенность в себе, найти профессию для самореализации. Воспитанники центра активно участвовали в диалоге и с интересом задавали вопросы по благоустройству города, а также о проектах социального развития в перспективе.

"Сегодня состоялась интересная встреча с ребятами, кому предстоит в ближайшем будущем выбирать после окончания средней школы будущую профессию, получать образование в ВУЗАх страны. Мне было интересно с ними пообщаться, рассказав им о себе и конечно узнать о том, что их интересует! Состоялся, полагаю, интересный содержательный разговор, в ходе которого провел небольшой мастер-класс для будущих юристов, которые, возможно выберут профессию следователя! Уверен, что такие встречи полезны как для подростков, так и для нас, взрослых, когда есть возможность узнать от них самих, что их волнует, ведь им предстоит скоро выбирать свой путь в жизни, и если наши встречи с ними помогут им в этом, то для меня это будет высокой наградой!"- сказал депутат городской Думы Александр Ромащев.

Получить консультацию по профориентации можно по адресу:
ул. Заречная д. 1
Общественная приёмная «Единая Россия» города Мегиона
тел.8(34643) 30115


04.08.2023  Просмотров: 100

Возврат к списку