В Едином депутатском центре мегионские партийцы встретились с молодежью ЦЕНТРа им. Е.И. Горбатова.

Во встрече приняли участие цифровые карьерные консультанты общественной приемной "Единая Россия", заместитель главы города Алексей Петриченко, депутат Думы города Илона Денисова, специалист Мегионского центра занятости Ольга Прокопчук, директор ООО "ТВК" Богдан Ермак, начальник ООО " ЖКУ' Ольга Малевина.

В ходе беседы школьники узнали много нового, полезного: о востребованных профессиях, о целевом обучении, карьерных возможностях, стажировках и программах обучения "Работа России", что позволит обрести уверенность в себе, найти профессию по душе, самореализоваться. С интересом поддерживали беседу, охотно задавали вопросы, делились своими планами на будущее.

"Молодые люди, которые стоят на пороге окончания школы, несомненно сталкиваются с трудностями выбора будущей профессии. Ведь это решение от которого будет зависеть вся жизнь! Поэтому такие мероприятия крайне важны! Может быть они и не дают окончательный ответ на вопрос «кем быть?», но как минимум помогают принять осознанное решение на основе знаний, опыта, которыми делятся с ними люди, имеющие за плечами достаточный жизненный и профессиональный опыт!" - отметил заместитель главы города Алексей Петриченко.

lLdv0eiBZiQ.jpg

"Работа по профориентации молодежи и взрослого населения нужная, важная и регулярная. Очередная встреча состоится в следующем месяце", - добавила руководитель общественной приемной Партии "Единая Россия" Елена Сеник.


25.07.2023  Просмотров: 122

Возврат к списку