Социальная карта «Zабота» для семей защитников
В администрации состоялось очередное заседание рабочей группы по реализации югорского проекта «Zaбота» в Мегионе. С картой «Zaбота» участники специальной военной операции и их семьи получат дополнительные скидки на товары и услуги у предпринимателей и в учреждениях, которые присоединились к проекту. Узнать такие предприятия можно будет по специальным стикерам, которые разместят на видных местах. Также владельцы карт получат перечень всех торговых точек и учреждений при ее получении.

Напомним, что проект ориентирован на военнослужащих и их близких, которые являются гражданами России и проживают в Югре. Инициаторы проекта - региональное отделение партии «Единая Россия», представители Команды Югры при поддержке Правительства Югры, исполнительных органов округа и органов местного самоуправления. Куратором проекта в Мегионе стал депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия" Денис Прымха.

На сегодняшний день готовность предоставить скидку 3-10% на свою продукцию выразили еще трое мегионских предпринимателей. Таким образом количество участников увеличилось до 16, к ним присоединились также 3 учреждения культуры.

Карта развития Югры включает в себя несколько направлений деятельности, в том числе - совершенствование социальной сферы региона. Выпуск карт «Zaбота» возьмет на себя региональное отделение партии «Единая Россия». В Мегионе они поступят в управление социальной защиты населения. Далее сотрудники учреждения персонально передадут карты участникам СВО или членам их семей в соответствии с утвержденными списками.

Если Вы тоже хотели бы стать частью проекта «Zaбота», то поиск заинтересованных предпринимателей продолжается. На все вопросы готова ответить руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Елена Сеник. Контактный телефон: 89026940338.

 Управление общественных связей

05.07.2023  Просмотров: 133

Возврат к списку