Розыгрыш призов, викторины, организованной Региональным отделением «Единой России» в Югре, проходил в прямом эфире на сайте Гармония86.рф.

Её участниками стали почти 80 тысяч человек, среди которых было разыграно 25 призов, в том числе 100 тысяч рублей.

Главный приз выиграл семнадцатилетний студент Нефтеюганского колледжа Руслан Исмагилов. Он признался, что викторину прошёл очень быстро. А денежный приз подарит маме.

Кроме того, ещё одна жительница Нефтеюганска, младший воспитатель детского сада Людмила Каньшина выиграла кофеварку капельного типа. В подобной викторине югорчанка участвовала не впервые. На вопросы она отвечала вместе с коллегой, но к подсказкам не обращалась. Прямую трансляцию югорчанка не смотрела, поэтому, когда ей позвонили и сообщили о выигрыше, она поверила не сразу.

Жительница Мегиона Гюлмира Раджабова выиграла электрочайник. Она отметила, что это было неожиданностью. Участие в викторине приняла ради интереса.

Участницы «Культурного кода Победы» из Югорска Виктория Якимова и Илмира Рахимова выиграли умную колонку и набор для пикника, соответственно.

Семнадцатилетняя жительница Радужного Анна Кудымова получила аэрогриль. «Очень рада, что смогла поучаствовать в викторине. Решили с друзьями проверить свои знания. Некоторые вопросы стали для меня открытием. Например, вопрос о том, что Югорский театр принимал участие в строительстве танка», – отметила девушка.

Больше всего победителей конкурса – в Нижневартовске: Ольга Гладкова выиграла набор для пикника, Газылгюль Гасымова – электрочайник, Татьяна Черненко – умную колонку, школьник Рауль Шигапов также выиграл чайник, а Зиля Гильфанова – набор для пикника.

Отметим, что победители викторины из Лянтора и Лангепаса получат свои призы на следующей неделе.

«Сохранение исторической памяти и популяризация самобытной культуры нашей страны – одна из ключевых задач Команды Югры. Я абсолютно уверен в необходимости проведения таких мероприятий. Они позволяют в очередной раз вспомнить о наших корнях и заслугах наших предков», – подчеркнул Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков.


04.07.2023  Просмотров: 110

Возврат к списку