Организатором мероприятия стал Мегионский Центр-Занятости при участии работодателей и координаторов Женского клуба "Ты можешь все", партийных проектов «Моя карьера с «Единой Россией» и Женское движение «Единой России».

Представители предприятий, организаций и учреждений, испытывающие кадровую потребность, презентовали свои компании и рассказали о карьерных возможностях потенциальным работникам. На ярмарке мегионцам было предложено более 150 вакансий на рабочие и инженерные специальности от 20-ти предприятий города.

Цифровые карьерные консультанты Партии «Единая Россия» помогали гражданам в выстраивании взаимодействия с работодателями, в составлении резюме и самопрезентации.

«Всероссийская ярмарка вакансий уникальна, потому как предоставляет возможность для горожан узнать о текущих тенденциях на рынке труда, найти работу, которая отвечает их профессиональным и личным потребностям, и установить контакты с работодателями, которые предлагают вакансии», - считает депутат Думы города, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илона Денисова.

«Во время ярмарки трудоустройства были организованы продовольственная ярмарка, тренинги по вопросам поиска работы. Важным считаю, что проект "Работа России. Время возможностей" поддерживает и молодежь. Мы предлагаем выпускникам интересные стажировки и программы обучения. Это дает молодым людям уникальный шанс начать свою профессиональную карьеру и раскрыть свой потенциал», - подвела итог мероприятия директор КУ ХМАО-Югры "Мегионский центр занятости населения" Наталья Карпова.


28.06.2023  Просмотров: 128

Возврат к списку