Сегодня состоялось заседание рабочей группы по реализации окружного социально-ориентированного проекта «Zaбота» в Мегионе. Проект предполагает выпуск для участников специальной военной операции и членов их семей социальных дисконтных карт поддержки «Zабота», которые обеспечат владельцам скидки на товары и услуги. Куратором проекта в Мегионе стал депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия Денис Прымха.

Проект ориентирован на военнослужащих и их близких, которые являются гражданами России и проживают в Югре. Инициатива принадлежит региональному отделению партии «Единая Россия», представителям Команды Югры при поддержке Правительства Югры, исполнительных органов округа и органов местного самоуправления.

Готовность предоставить скидку от 3 до 10% на свои товары и услуги уже выразили 13 мегионских предпринимателей. Продукты питания, канцелярские товары, игрушки, книги, товары для творчества, сантехнические товары, обувь, одежда, автозапчасти, электротовары - это лишь некоторые сферы, в которых работают бизнес-партнеры «Zaботы» в Мегионе. Также к проекту присоединятся городские некоммерческие организации, учреждения образования, культуры и спорта.

Поиск заинтересованных предпринимателей продолжается. Если Вы тоже хотели бы стать частью проекта по поддержке наших защитников «Zaбота», на связи находится руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Елена Сеник. Контактный телефон: 89026940338.

Полный список участников проекта будет опубликован в мегионских и региональных СМИ, а также на сайте социального проекта «Zабота».

Управление общественных связей



20.06.2023  Просмотров: 131

Возврат к списку