Инициатором праздника стал депутат Думы города Мегиона, член фракции «Единая Росссия», заместитель руководителя по детству и родовспоможению Мегионской городской больницы Денис Прымха.
Яркие музыкальные номера, развлекательная шоу-программа аниматора, рисунки на асфальте, подарки и шары - всё создало атмосферу настоящего праздника детства.

Начало каникул и долгожданного лета с таким размахом на территории больницы отмечают уже второй год. По словам заместителя руководителя учреждения, в этот раз людей почти вдвое больше. На празднике были не только маленькие пациенты, но и ребята, живущие неподалеку.

«Так важно поддержать ребят, которые пришли в этот день в поликлинику. Всем известно, что важным лекарством от любой хандры является улыбка. И мы, взрослые, сегодня об этом напомнили ребятам и сделали все необходимое для того, чтобы дети радовались. Пусть лето будет добрым и полезным, а каникулы увлекательными», - сказал Денис Александрович.

1mhqsrMn3N8.jpg

«Праздник удался на славу! Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным, помогает детям, делает это искренне и с большой любовью!» - поблагодарили родители организаторов.

#ЕР86 #ЕРМегион #Мегион #Прымха #Мегиондети


05.06.2023  Просмотров: 107

Возврат к списку