ХАНТЫ – МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГЛАВА ГОРОДА МЕГИОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

"14" ноября 2014 г. № 9
О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

Руководствуясь статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 13 устава города Мегиона, в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в городском округе город Мегион, утверждённым решением Думы города Мегиона от 25.03.2011 №137 (с изменениями), в соответствии с Правилами землепользования и застройки городского округа город Мегион, утвержденными решением Думы города Мегиона от 25.04.2014 №410 и протокола заседания комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион от 07.11.2014, по инициативе главы города:

1.Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства:

Земельного участка, кадастровый номер 86:19:0010404:3405, площадью 204 кв.м., расположенного в IV микрорайоне, город Мегион, для размещения объектов торгового назначения и общественного питания.

2.Провести публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления 11.12.2014 в 16:00 по адресу: зал заседаний администрации города, улица Нефтяников, дом 8, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, почтовый индекс 628685.

3. Утвердить состав организационного комитета, ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний, согласно приложению.

4.Установить, что предложения и замечания граждан по вопросу, вынесенному на публичные слушания, принимаются до 17 часов 00 минут 05.12.2014 в письменном виде по адресу: улица Нефтяников, дом 8, кабинет 107, администрация города, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, почтовый индекс 628685, тел.3-11-47.

5.Определить дату первого заседания организационного комитета, ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний 08.12.2014.

6.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать настоящее постановление, в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

7.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по архитектуре и градостроительству И.А.Павлова.

Глава города Мегиона В.И.Бойко

Приложение

к постановлению главы города

от «_14_» __ноября__ 2014 №_09__

СОСТАВ

организационного комитета

по подготовке и проведению публичных слушаний

Павлов И.А.

заместитель главы администрации по архитектуре и градостроительству, председатель оргкомитета

Галишанова О.И.

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города, заместитель председателя оргкомитета

Корчева И.А.

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города, секретарь оргкомитета

Члены оргкомитета:

Кравченко Н.В.

заместитель главы администрации по территориальному развитию

Алтапов А.А.

генеральный директор открытого акционерного общества «Городские электрические сети»

Берегой С.И.

директор муниципального унитарного предприятия «Тепловодоканал»

Намеева М.А.

главный специалист отдела исходно-разрешительной документации управления архитектуры и градостроительства

Зайцев С.В.

Курушин А.С.

депутат Думы города Мегиона

депутат Думы города Мегиона