ХАНТЫ – МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДУМА ГОРОДА МЕГИОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

"24" сентября 2026 г. № 20
О признании утратившим силу постановления председателя Думы города Мегиона от 17.01.2018 №02 «О Положении о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Думе города Мегиона по результатам конкурса»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.12.2008 № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», статьей 45 устава города Мегиона:

1. Признать утратившим силу постановление председателя Думы города Мегиона от 17.01.2018 №02 «О Положении о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Думе города Мегиона по результатам конкурса».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Думы города Мегиона                                                                              В.С.Заднепровская
Файлы: