Дума города Мегиона
Представительный орган муниципального образования
Дума города Мегиона
Главная
Общие сведения
Отчеты Думы
Муниципальная служба
Информация о расходах на обеспечение деятельности Думы
Политика в сфере обработки персональных данных
Законодательная карта
Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов
Новости
Новости, события, тексты официальных выступлений и заявлений председателя и заместителя председателя Думы города Мегиона
Мероприятия Думы
Депутаты
Депутаты
Комиссии
Избирательные округа
Депутатские фракции
Документы
Нормативно-правовые документы
Муниципальные правовые акты
Награждения
Регламент Думы
Устав Мегиона
Отчеты о деятельности Думы
Информация о расходах на обеспечение деятельности Думы
Границы избирательных участков
Открытые данные
Обратная связь
Контакты
Обращения в Думу
График приема граждан
Решения Думы
Проекты решений Думы
Постановления председателя Думы
Проекты постановлений председателя Думы
Постановления главы города
Проекты постановлений главы города
Дума города Мегиона
Депутатские фракции
Фракция ВПП «Единая Россия»
Мероприятия
Мегионские секретари первичных отделений, члены партии, сторонники и даже члены их семей все праздники поздравляли ветеранов с новогодними праздниками.
Первую очередь внимание получили участники Великой Отечественной войны. Так секретарь первички №8 Елена Сеник и сторонник Людмила Виганд навестили участникой Великой Отечественной войны Аникина Михаила Михайловича и Бут Валентину Петровну. В обоих случаях о ветеранах заботятся дочери, но вниманию и поздравлениям партийцев были рады.
«Удивило настроение Михаила Михайловича - он очень бодр и позитивен. А просьбу Валентины Петровны мы взяли во внимание и постараемся решить. Мы сердечно поблагодарили ветеранов за мир, которое наши герои нам подарили. Акция «Навстречу 75-летию Победы» - дала нам прекрасный старт для подготовки к мероприятиям года Памяти и славы", - поделилась впечатлениями Елена Сеник.
Супругов Гайко Марию Андреевну и Василия Егоровича навестили секретарь первичного отделения №7 Наталья Мартынюк. Ветераны в добром здравии встретили гостей с подарками и по-русской традиции напоили чаем.
В праздничные дни партийцы навестили также детей войны и тружеников тыла, поздравив их с новым годом и наступающим Рождеством Христовым!
15.01.2020
Просмотров: 424
Возврат к списку